足球直播

2024-06-14

14:30

哈萨女超

托米里斯图兰女足托米里斯图兰女足 1-0 奥基捷佩斯女足奥基捷佩斯女足

14:30

泰大学联

北曼谷国王科技大学北曼谷国王科技大学 1-8 凯西邦迪特大学凯西邦迪特大学

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 2-2 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

15:00

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 0-1 北京国安U21北京国安U21

15:00

新西兰杯

奥克兰联奥克兰联 0-0 马努雷瓦马努雷瓦

15:00

新西兰女杯

西泉女足西泉女足 5-0 芙蓉海岸女足芙蓉海岸女足

15:00

埃塞女超

阿巴巴凯特玛女足阿巴巴凯特玛女足 0-1 阿尔巴门奇女足阿尔巴门奇女足

16:15

澳維甲U23

华勒比市U23华勒比市U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

16:15

澳維甲U23

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 班特列U23班特列U23

16:15

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 四川女足四川女足

16:30

斯伐女U19

塔特兰女足U19塔特兰女足U19 VS 迈加瓦斯巴达女足U19迈加瓦斯巴达女足U19

16:45

澳南女超

阿德莱德大学女足阿德莱德大学女足 VS 托列斯比卡拉女足托列斯比卡拉女足

16:45

澳南女后备

索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备 VS 阿德莱德彗星女足后备阿德莱德彗星女足后备

17:00

肯尼联

马塔雷联马塔雷联 VS 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

17:00

澳达超

阿祖里FC阿祖里FC VS 达尔文之心达尔文之心

17:00

泰女超

博乐大学女足博乐大学女足 VS 兴洪联合会女足兴洪联合会女足

17:30

澳维女超

波克海尔女足波克海尔女足 VS 班特列女足班特列女足

17:30

阿尔女联

塞提夫女足塞提夫女足 VS 巴特纳女足巴特纳女足

18:00

澳南超

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机 VS 地铁之星地铁之星

18:00

澳昆乙

圣佛德流浪圣佛德流浪 VS 塔林加流浪塔林加流浪

18:00

白俄甲

白俄罗斯U17白俄罗斯U17 VS 波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队

18:00

澳南女超

斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足 VS 阿德莱得城女足阿德莱得城女足

18:15

澳塔锦

克拉伦斯斑马后备队克拉伦斯斑马后备队 VS 塔洛纳塔洛纳

18:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

18:30

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 本特利绿茵本特利绿茵

18:30

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 VS 荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰

18:30

中冠

西安高新易联西安高新易联 VS 兰州海陆兰州海陆

18:30

马足总

吉隆坡城吉隆坡城 VS 古晋城古晋城

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 波克海尔波克海尔

18:30

澳维亚

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 多富顿多富顿

18:45

澳南女超

索尔兹伯里女足索尔兹伯里女足 VS 阿德莱科梅兹女足阿德莱科梅兹女足

18:45

澳南女后备

阿德莱德大学女足后备队阿德莱德大学女足后备队 VS 西托伦斯-比卡拉后备女足西托伦斯-比卡拉后备女足

19:00

澳达超

凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳 VS 海伦斯海伦斯

19:15

蒙古超

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

19:30

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

19:35

中超

梅州客家梅州客家 VS 山东泰山山东泰山

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 芽笼联队芽笼联队

20:00

中超

南通支云南通支云 VS 深圳新鹏城深圳新鹏城

20:00

中超

天津津门虎天津津门虎 VS 上海海港上海海港

20:00

肯尼联

基贝拉黑星基贝拉黑星 VS 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

20:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

20:00

肯尼超

尤林兹星队尤林兹星队 VS 恩佐亚苏格恩佐亚苏格

20:00

土伦杯

韩国U21韩国U21 VS 印度尼西亚U20印度尼西亚U20

20:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯FC伊尔伯斯 VS FC塔兰特FC塔兰特

20:15

马足总

彭亨彭亨 VS 槟城槟城

21:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 卡斯比阿克套卡斯比阿克套

21:00

马足总

吉达州吉达州 VS 武吉淡汶武吉淡汶

21:00

马足总

登嘉楼登嘉楼 VS 霹雳FC霹雳FC

21:00

球会友谊

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 克曼尼克曼尼

21:00

白俄女超

高美尔女足高美尔女足 VS 维迪比斯克女足维迪比斯克女足

21:00

巴青锦标

博塔弗戈U20博塔弗戈U20 VS 奥达克斯U20奥达克斯U20

21:00

埃塞女超

埃塞俄比亚尼格德女足埃塞俄比亚尼格德女足 VS 机械女足机械女足

21:00

阿后备

亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队 VS 新芝加哥后备队新芝加哥后备队

22:00

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

22:00

白俄甲

斯洛尼姆斯洛尼姆 VS FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头

22:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 拖雷斯拖雷斯

22:00

白俄女超

迪尤斯波勒斯女足迪尤斯波勒斯女足 VS 第聂伯女足第聂伯女足

22:00

约女联

伊斯兰女足伊斯兰女足 VS 活赛恩女足活赛恩女足

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 塔拉巴塔拉巴

23:00

乌兹超

比克波德比克波德 VS 本尤德科本尤德科

23:00

捷丙

布兰斯科布兰斯科 VS 卡尔维纳B队卡尔维纳B队

23:00

爱沙女甲冠

罗图斯女足罗图斯女足 VS 萨库体育会女足萨库体育会女足

23:00

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 VS 塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足

23:00

白俄超

伊斯洛奇伊斯洛奇 VS 戈梅利戈梅利

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

立陶乙

尼维斯尼维斯 VS 特拉凯特拉凯

23:00

非女锦U17

尼日利亚女足U17尼日利亚女足U17 VS 利比里亚女足U17利比里亚女足U17

23:00

土伦杯

墨西哥U23墨西哥U23 VS 日本U19日本U19

23:00

芬丙

FF雅罗B队FF雅罗B队 VS 帕瓦罗维科特帕瓦罗维科特

23:00

芬丙

艾弗克艾弗克 VS 玛丽港II队玛丽港II队

23:30

捷丙

哲诺伊摩哲诺伊摩 VS 霍多宁霍多宁

23:30

俄乙

拉明斯克土星拉明斯克土星 VS 兹纳米亚兹纳米亚

23:30

突尼甲

斯塔图里斯塔图里 VS 非洲人非洲人

23:30

突尼甲

古尔达尼古尔达尼 VS A.S.马沙A.S.马沙

23:30

突尼甲

比瑟汀比瑟汀 VS US泰塔温US泰塔温

23:30

突尼甲

EGS加夫萨EGS加夫萨 VS 奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔

23:30

突尼甲

史利玛内史利玛内 VS 美特拉路美特拉路

23:30

突尼乙

瓦迪伊利瓦迪伊利 VS 奥姆兰奥姆兰

23:30

突尼乙

拉德斯拉德斯 VS 凯鲁万凯鲁万

23:30

突尼乙

卡拉亚体育卡拉亚体育 VS CS塔巴卡CS塔巴卡

23:30

突尼乙

JDB运动会JDB运动会 VS 阿里亚纳阿里亚纳

23:30

立陶乙

考纳斯考纳斯 VS 托拉斯托拉斯

23:30

芬丙

中新地B队中新地B队 VS MPS老星MPS老星

23:30

芬丙

LAUTPLAUTP VS 帕卡帕卡

23:30

芬丙

玛斯库玛斯库 VS 莎埃帕II队莎埃帕II队

23:30

秘后备

体育生队后备队体育生队后备队 VS 卡哈马卡后备队卡哈马卡后备队

23:45

阿尔甲

克莱夫克莱夫 VS 比斯克拉比斯克拉

23:45

阿尔甲

康士坦丁康士坦丁 VS 塞堤夫塞堤夫

23:45

阿尔甲

巴亚兹巴亚兹 VS 阿科诺阿科诺

23:45

阿尔甲

马格拉马格拉 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

23:45

阿尔甲

帕哈杜AC帕哈杜AC VS 汉什利汉什利

23:45

阿尔甲

圣罗拉圣罗拉 VS 贝鲁扎达贝鲁扎达

23:45

阿尔甲

US苏夫US苏夫 VS 卡比利亚卡比利亚

2024-06-15

00:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 开罗国民开罗国民

00:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 扎马雷克扎马雷克

00:00

挪乙

斯吉德斯吉德 VS 格鲁德格鲁德

00:00

瑞典甲

斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

00:00

拉脱甲

列加斯B队列加斯B队 VS JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

00:00

白俄甲

佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队 VS 莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺

00:00

布法联

ASEC库杜古ASEC库杜古 VS 雷伊姆雷伊姆

00:00

布法联

索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古 VS ASF迪乌拉索ASF迪乌拉索

00:00

布法联

萨利塔斯萨利塔斯 VS 马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC

00:00

布法联

德尔福特维特斯德尔福特维特斯 VS RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

00:00

布法联

皇家FC皇家FC VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

布法联

RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索 VS US武装部队US武装部队

00:00

芬兰杯

PK35万塔PK35万塔 VS 普西特B队普西特B队

00:00

克亚乙

奥利简特奥利简特 VS 古斯图西加古斯图西加

00:00

挪丙

维达维达 VS 斯达约珀兰斯达约珀兰

00:00

立陶乙

加尔利阿瓦加尔利阿瓦 VS 巴提加B队巴提加B队

00:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达 VS 黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队

00:00

芬女甲

TPS图尔库女足TPS图尔库女足 VS 伊尔韦斯B队女足伊尔韦斯B队女足

00:00

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC VS 施塔德劳施塔德劳

00:00

奥丁

SV格拉斯多夫SV格拉斯多夫 VS ASV维也纳ASV维也纳

00:00

波兰丁

奧斯特鲁维尔科波尔斯基奧斯特鲁维尔科波尔斯基 VS 格涅兹诺格涅兹诺

00:00

土伦杯

沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23 VS 巴拿马U23巴拿马U23

00:00

芬丙

托瓦兰托瓦兰 VS 莱帕莱帕

00:00

芬丙

基帕拉马基帕拉马 VS 彗星彗星

00:00

芬丙

卡亚普卡亚普 VS PIF帕拉宁PIF帕拉宁

00:00

芬丙

洛伊斯基洛伊斯基 VS TP四九TP四九

00:00

布法联

卡斯卡德竞技卡斯卡德竞技 VS 瓦加杜古流星瓦加杜古流星

00:00

秘后备

塞萨尔瓦列霍后备队塞萨尔瓦列霍后备队 VS 卡哈马卡商业联后备队卡哈马卡商业联后备队

00:00

玻利后备

皇家托马亚波后备队皇家托马亚波后备队 VS 帕瑞后备队帕瑞后备队

00:15

塞利昂超

霍利法星霍利法星 VS 普斯阿通FC普斯阿通FC

00:15

塞利昂超

兰博伊兰博伊 VS 弗里敦市弗里敦市

00:15

芬丙

普林西比普林西比 VS 格尼斯坦奥格利格尼斯坦奥格利

00:15

芬丙

马尔密竞技马尔密竞技 VS 克图克图

00:15

芬丙

拉贾萨隆拉贾萨隆 VS 赫托赫托

00:15

芬丙

普尤普尤 VS 迪普斯迪普斯

00:30

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 老爱德华时代老爱德华时代

00:30

奥丁

SV多瑙SV多瑙 VS 红星佩辛红星佩辛

00:30

毛里杯

AS庞皮尔AS庞皮尔 VS 化学FC化学FC

00:30

芬丙

瓦尔蒂瓦尔蒂 VS PPJ劳塔萨里PPJ劳塔萨里

00:30

芬丙

伊拉提斯伊拉提斯 VS 祖利马尼特祖利马尼特

00:45

白俄超

维捷布斯克维捷布斯克 VS 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

01:00

西女甲

韦尔瓦女足韦尔瓦女足 VS 皇家马德里女足皇家马德里女足

01:00

阿尔甲

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 VS MC奥兰MC奥兰

01:00

瑞典超甲

奥尔格里特奥尔格里特 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

01:00

爱沙乙

塔林FC塔林FC VS 威克伊勒特威克伊勒特

01:00

瑞典甲

托纳斯托纳斯 VS 艾斯基斯迈艾斯基斯迈

01:00

瑞典甲

于默奥于默奥 VS 弗里斯卡弗里斯卡

01:00

瑞典乙

沙维达伦斯沙维达伦斯 VS 林多姆林多姆

01:00

瑞典乙

哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙 VS 西姆里沙姆西姆里沙姆

01:00

瑞典乙

利德雪平利德雪平 VS BK前进BK前进

01:00

捷丙

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS 乌尼邱夫乌尼邱夫

01:00

芬女甲

赫尔辛基B队女足赫尔辛基B队女足 VS VJS万塔女足VJS万塔女足

01:00

摩洛超

拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装 VS 拉巴特联盟拉巴特联盟

01:00

摩洛超

伊蒂哈德丹吉尔伊蒂哈德丹吉尔 VS 查巴查巴

01:00

摩洛超

玛利比菲斯玛利比菲斯 VS 奥林匹克萨非奥林匹克萨非

01:00

摩洛超

莫罗迪亚莫罗迪亚 VS 拉贾竞技拉贾竞技

01:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 VS 马格里布得土安马格里布得土安

01:00

摩洛超

尤索非亚尤索非亚 VS 苏阿莱姆苏阿莱姆

01:00

摩洛超

托加联合队托加联合队 VS 哈撒那哈撒那

01:00

奥丁

禾尔格尔禾尔格尔 VS WSG蒂洛尔B队WSG蒂洛尔B队

01:00

波兰丁

布朗尼卡布朗尼卡 VS LKS马祖尔卡尔切LKS马祖尔卡尔切

01:00

约女联

纳赛尔女足纳赛尔女足 VS 安曼FC女足安曼FC女足

01:05

芬丙

LJSLJS VS 埃斯波埃斯波

01:30

瑞典乙

康加哈拉康加哈拉 VS IFK斯克维德IFK斯克维德

01:30

瑞典乙

埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳 VS 森姆比森姆比

01:30

瑞典乙

纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚 VS 哈宁厄哈宁厄

01:30

奥丁

ASV施莱姆斯ASV施莱姆斯 VS 科尔纽堡SC科尔纽堡SC

01:30

奥丁

USV瓦尔特USV瓦尔特 VS 威特尔威特尔

01:45

巴青锦标

里约圣保罗RJU20里约圣保罗RJU20 VS 大坎普CEU20大坎普CEU20

02:00

冰女甲

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

02:00

巴圣青联

商业FC U20商业FC U20 VS 圣本托青年队圣本托青年队

02:00

巴圣青联

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 圣贝拿度青年隊圣贝拿度青年隊

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队布拉希尔青年队 VS 斯菲拉青年队斯菲拉青年队

02:00

巴圣青联

费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队 VS 维络青年队维络青年队

02:00

巴圣青联

弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队 VS 国民队SP青年队国民队SP青年队

02:00

巴圣青联

弗兰卡纳青年队弗兰卡纳青年队 VS 商业足球会青年队商业足球会青年队

02:00

巴圣青联

普丹迪青年队普丹迪青年队 VS 图帕SP青年队图帕SP青年队

02:00

巴圣青联

瓜诺CAU20瓜诺CAU20 VS 伊塔皮伦斯青年队伊塔皮伦斯青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 VS 梅特朴利塔诺U20梅特朴利塔诺U20

02:00

巴圣青联

伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队 VS 葡萄牙人青年队葡萄牙人青年队

02:00

巴圣青联

国际贝贝度奥SP青年队国际贝贝度奥SP青年队 VS 赦陶宁欧青年队赦陶宁欧青年队

02:00

巴圣青联

国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队 VS 可兹莫波利滕青年队可兹莫波利滕青年队

02:00

巴圣青联

加巴库阿拉SP U20加巴库阿拉SP U20 VS 铆恩瑟SP青年队铆恩瑟SP青年队

02:00

巴圣青联

杰西博尼法茨奥青年队杰西博尼法茨奥青年队 VS 奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队

02:00

巴圣青联

玛瓦SP青年队玛瓦SP青年队 VS 桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队

02:00

巴圣青联

米拉索青年队米拉索青年队 VS 费尔南多波利斯青年队费尔南多波利斯青年队

02:00

巴圣青联

诺瓦里桑蒂诺青年队诺瓦里桑蒂诺青年队 VS 马利利亚青年队马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 VS 奥达斯青年队奥达斯青年队

02:00

巴圣青联

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 瓜鲁贺斯SP青年队瓜鲁贺斯SP青年队

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队 VS 费雷拉港青年队费雷拉港青年队

02:00

巴圣青联

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 保利尼亞青年隊保利尼亞青年隊

02:00

巴圣青联

里奥白兰伊斯青年队里奥白兰伊斯青年队 VS 圣若昂青年队圣若昂青年队

02:00

巴圣青联

里奥克莱尔青年队里奥克莱尔青年队 VS CA塔奎里庭加青年队CA塔奎里庭加青年队

02:00

巴圣青联

里奥沛图青年队里奥沛图青年队 VS 塔纳比青年队塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 圣安德雷青年队圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

圣卡埃塔诺青年队圣卡埃塔诺青年队 VS 尤文图斯SP青年队尤文图斯SP青年队

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队索琼斯AP青年队 VS 平达费尔青年队平达费尔青年队

02:00

巴圣青联

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队陶巴特青年队 VS 乔斯恩斯青年队乔斯恩斯青年队

02:00

巴圣青联

苏萨诺青年队苏萨诺青年队 VS 乌尼昂青年队乌尼昂青年队

02:00

巴圣青联

沃瑟汶青年队沃瑟汶青年队 VS 普鲁登特总统城青年队普鲁登特总统城青年队

02:00

巴圣青联

德昭青年队德昭青年队 VS 圣卡洛斯青年队圣卡洛斯青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队 VS 独立SP青年队独立SP青年队

02:00

巴圣青联

阿瓜桑塔SP青年队阿瓜桑塔SP青年队 VS 巴西紫菀青年队巴西紫菀青年队

02:00

巴圣青联

奥达克斯U20奥达克斯U20 VS 伊比乌纳青年队伊比乌纳青年队

02:00

巴圣青联

博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队 VS 班德兰特青年队班德兰特青年队

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯青年队伯拉史利斯青年队 VS 阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队

02:00

巴圣青联

卡皮瓦里亚诺青年队卡皮瓦里亚诺青年队 VS SKA巴西青年队SKA巴西青年队

02:00

阿女甲

竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足 VS 贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足

02:00

奥丁

维也纳新城维也纳新城 VS 罗尔巴克罗尔巴克

02:00

奥丁

海特森多夫海特森多夫 VS 威德霍芬威德霍芬

02:00

巴青锦标

巴拉SC U20巴拉SC U20 VS 费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20

02:00

巴青锦标

波尔图U20波尔图U20 VS 复古体育青年队复古体育青年队

02:00

巴青锦标

帕特里奥坦斯PR青年队帕特里奥坦斯PR青年队 VS 蓝色FC U20蓝色FC U20

02:45

北爱女超

林菲尔德女足林菲尔德女足 VS 克鲁萨德前锋女足克鲁萨德前锋女足

03:00

欧洲杯

德国德国 VS 苏格兰苏格兰

03:00

塞利昂超

布雷赫勇士布雷赫勇士 VS 卢瓦 FC卢瓦 FC

03:00

北爱女超

里斯布恩流浪女足里斯布恩流浪女足 VS 里斯本流浪女足里斯本流浪女足

03:00

智利丁

伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶 VS CD康士提图松联CD康士提图松联

03:15

冰岛乙

艾格尔艾格尔 VS 科玛库尔科玛库尔

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:15

冰女甲

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:15

冰岛丙

维迪尔维迪尔 VS 维斯土贝尔维斯土贝尔

04:00

秘后备

卡洛斯曼努奇后备队卡洛斯曼努奇后备队 VS 阿利亚加后备队阿利亚加后备队

04:30

哥伦女足

圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

05:00

巴拉乙

雷西斯滕SC雷西斯滕SC VS 费布雷诺费布雷诺

05:00

智利女甲

智利大学女足智利大学女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

06:00

阿甲

博卡青年博卡青年 VS 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

06:00

阿甲

塔勒瑞斯塔勒瑞斯 VS 普拉滕斯普拉滕斯

06:00

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 VS 西班牙语中央队西班牙语中央队

06:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 桑托斯桑托斯

06:00

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 塞路塞路

06:30

巴高乙

维拉诺波利斯维拉诺波利斯 VS 法罗菲亚法罗菲亚

06:30

巴圣青乙

保利斯塔U23保利斯塔U23 VS 弗拉门戈U23弗拉门戈U23

07:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

07:00

智利杯

坎尔托塔坎尔托塔 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

07:00

美预备联

新英格兰革命B队新英格兰革命B队 VS 纽约红牛后备队纽约红牛后备队

07:00

巴圣杯

巴雷图斯巴雷图斯 VS 商业足球会商业足球会

07:00

美乙2

国王之锤国王之锤 VS 布法罗布法罗

07:00

美乙2

雷丁联雷丁联 VS 西切斯特联西切斯特联

07:00

美超

南印第安纳州守护者FC UPSL南印第安纳州守护者FC UPSL VS 钢都钢都

07:30

美职业

纽约城纽约城 VS 哥伦布机员哥伦布机员

07:30

巴拉乙

谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技 VS 朱尼诺VH朱尼诺VH

07:30

美超

夏洛特独立夏洛特独立 VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

08:00

加拿职

瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC VS 太平洋FC太平洋FC

08:00

美女职

堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足 VS 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

08:00

巴西乙

阿瓦伊阿瓦伊 VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

08:00

加拿联

塞尔维亚白鹰塞尔维亚白鹰 VS 斯卡伯勒斯卡伯勒

08:00

国际友谊

危地马拉危地马拉 VS 阿根廷阿根廷

08:00

美乙2

芝加哥荷兰狮芝加哥荷兰狮 VS 梦想FC梦想FC

08:00

阿全甲

萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚 VS 圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨

08:00

圣尼超

老路喷气机老路喷气机 VS RAMS巨星RAMS巨星

08:30

国际友谊

萨尔瓦多萨尔瓦多 VS 秘鲁秘鲁

09:00

阿全甲

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 VS CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡

09:00

美预备联

奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队 VS 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

09:00

大洋盃

新西兰新西兰 VS 新喀里多尼亚新喀里多尼亚

09:00

新西兰女杯

东郊女足东郊女足 VS 奥克兰联女足奥克兰联女足

09:15

澳南后备

西阿德莱后备队西阿德莱后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

09:30

斐济联

拉巴萨拉巴萨 VS 雷瓦雷瓦

10:00

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 休城U21休城U21

10:00

澳维U23

艾云达尔U23艾云达尔U23 VS 休城U23休城U23

10:00

美乙2

纳尼联纳尼联 VS 巴拉德巴拉德

10:00

美乙2

米德莱克斯联米德莱克斯联 VS 西西雅图枢纽西西雅图枢纽

10:00

美乙2

文图拉县文图拉县 VS AMSGAMSG

10:00

美女超

南加州俱乐部女足南加州俱乐部女足 VS 圣地亚哥前锋女足圣地亚哥前锋女足

10:00

美女超

沙滩女足沙滩女足 VS 密斯歇斯女足密斯歇斯女足

10:00

美女业余

PDX联女足PDX联女足 VS 塔科马银河女足塔科马银河女足

10:00

新西兰杯

佩托内佩托内 VS 索斯奥索斯奥

10:00

新西兰杯

惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克 VS 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

10:00

新西兰杯

梅尔维尔联合梅尔维尔联合 VS 陶朗加市联陶朗加市联

10:15

澳維甲U23

东方狮子U23东方狮子U23 VS 西部联U23西部联U23

10:15

澳塔女超

格勒诺奇骑士女足格勒诺奇骑士女足 VS 河畔奥林匹克女足河畔奥林匹克女足

10:30

美独联

卡波FC卡波FC VS 欧文泽塔欧文泽塔

10:30

美乙2

阿尔马登阿尔马登 VS 马林传奇马林传奇

10:30

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

10:30

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

10:30

澳首U23

堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23 VS 古玛老虎U23古玛老虎U23

10:45

澳维U23

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

10:45

澳維甲U23

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

11:00

澳维U21

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

11:00

澳维U21

曼宁厄蓝调U21曼宁厄蓝调U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

11:00

澳维U23

莫兰德城U23莫兰德城U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

11:00

澳南后备

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 VS 南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队

11:00

澳南后备

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

11:00

澳南后备

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 普雷福特后备队普雷福特后备队

11:00

澳首甲

沃登山谷沃登山谷 VS 澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学

11:15

澳南后备

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 VS 地铁之星后备队地铁之星后备队

11:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

11:15

澳南后备

坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队 VS 阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队

11:15

澳南后备

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 VS 富勒姆联后备队富勒姆联后备队

11:15

澳南后备

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

11:15

澳南后备

西部前锋后备队西部前锋后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

12:00

日女乙

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足

12:00

日女乙

山梨藤樱女足山梨藤樱女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足

12:00

日女乙

迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足 VS 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

12:00

日女乙

筑波女足筑波女足 VS 日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足

12:00

大洋盃

瓦努阿图瓦努阿图 VS 所罗门群岛所罗门群岛

12:00

日足联

铃鹿无限铃鹿无限 VS 枥木市FC枥木市FC

12:00

日足联

天籁枚方天籁枚方 VS 浦安矛船浦安矛船

12:00

澳塔女超

南霍巴特女足南霍巴特女足 VS 朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足

12:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

12:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

12:15

澳首甲

瓦加城流浪瓦加城流浪 VS 堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯

12:15

澳塔锦

北部流浪北部流浪 VS 河畔奥林匹克后备队河畔奥林匹克后备队

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

12:30

澳威北超

梅特兰梅特兰 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

12:30

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 亚登斯顿亚登斯顿