足球直播

2023-12-05

01:00

土超

费内巴切费内巴切 4-1 锡瓦斯锡瓦斯

01:00

以甲

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 0-4 伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列

01:00

以甲

拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔 1-1 特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达

01:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔 3-2 哈萨隆哈萨隆

01:00

匈乙

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 5-1 肯佐米斯莱尼肯佐米斯莱尼

01:00

塞浦甲

AEL利马索尔AEL利马索尔 0-3 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

01:00

埃及超

史莫哈史莫哈 2-1 佩哈亚克佩哈亚克

01:00

毛里甲

努瓦克肖特国王努瓦克肖特国王 2-1 AS庞皮尔AS庞皮尔

01:00

球会友谊

林比U19林比U19 4-1 施克堡U19施克堡U19

01:50

科特超

斯特拉加美俱乐部斯特拉加美俱乐部 1-0 FAD学院FAD学院

02:00

葡甲

费伦斯费伦斯 3-0 马夫拉马夫拉

02:00

亚冠杯

吉达联合吉达联合 1-0 塞帕罕塞帕罕

02:00

丹麦超

中日德兰中日德兰 0-1 维堡维堡

02:00

加纳超

科图科科图科 1-0 贝切贝切

02:00

国际友谊

英格兰女足U23英格兰女足U23 0-0 西班牙女足U23西班牙女足U23

02:00

巴克甲

圣克里斯托旺RJ圣克里斯托旺RJ 0-1 邦苏塞索邦苏塞索

02:00

罗甲

舍佩斯舍佩斯 2-0 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

02:00

奥甲

奥地利克拉根福奥地利克拉根福 0-0 哈特堡格哈特堡格

02:30

比U21

洛默尔U21洛默尔U21 0-0 FC列日U21FC列日U21

02:30

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 0-0 卡克卡克

02:30

巴U20杯

戈亚斯U20戈亚斯U20 0-0 维拉诺瓦青年队维拉诺瓦青年队

02:30

巴青锦标

布拉甘蒂诺PA U20布拉甘蒂诺PA U20 0-1 伊斯特里拉U20伊斯特里拉U20

02:30

巴青锦标

圣法兰西斯科青年队圣法兰西斯科青年队 0-0 乌尼亚帕拉U20乌尼亚帕拉U20

03:00

荷乙

格拉夫夏普格拉夫夏普 VS 多德勒支多德勒支

03:00

荷乙

埃因霍温青年队埃因霍温青年队 VS 布雷达布雷达

03:00

荷乙

乌德勒支青年队乌德勒支青年队 VS 特尔斯达特尔斯达

03:00

希腊超

雅典AEK雅典AEK VS 阿里斯阿里斯

03:00

英U21

斯托克城U21斯托克城U21 VS 诺维奇U21诺维奇U21

03:00

英U21

德比郡U21德比郡U21 VS 雷丁U21雷丁U21

03:00

英U21

埃弗顿U21埃弗顿U21 VS 南安普顿U21南安普顿U21

03:00

英U21

莱斯特城U21莱斯特城U21 VS 狼队U21狼队U21

03:00

英U21

纽卡斯尔联U21纽卡斯尔联U21 VS 利兹联U21利兹联U21

03:00

比U21

韦斯达路U21韦斯达路U21 VS 华斯兰比华伦U21华斯兰比华伦U21

03:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 查尔顿U21查尔顿U21

03:00

玻利后备

石油独立后备队石油独立后备队 VS 玻利瓦尔后备队玻利瓦尔后备队

03:30

西乙

比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队 VS 埃瓦尔埃瓦尔

03:45

意甲

都灵都灵 VS 亚特兰大亚特兰大

03:45

英议南

艾维利艾维利 VS 威灵威灵

03:45

英议南

巴斯城巴斯城 VS 史洛治史洛治

03:45

意丙

拉蒂那拉蒂那 VS 索伦托卡西奥索伦托卡西奥

03:45

意丙

摩诺波利摩诺波利 VS 久加连奴久加连奴

03:45

意丙

波坦察波坦察 VS 塔雷托塔雷托

03:45

意丙

卡塞塔纳卡塞塔纳 VS 福贾福贾

03:45

英足总杯

AFC温布尔登AFC温布尔登 VS 拉姆斯盖特拉姆斯盖特

03:45

北爱后备

巴利米纳后备队巴利米纳后备队 VS 林菲尔德后备队林菲尔德后备队

03:45

北爱后备

卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队 VS 科尔雷恩后备队科尔雷恩后备队

03:45

北爱后备

邓根伦后备队邓根伦后备队 VS 罗夫加尔U20罗夫加尔U20

03:45

北爱后备

基拿云后备队基拿云后备队 VS 纽维城后备队纽维城后备队

03:45

北爱后备

格伦托兰后备队格伦托兰后备队 VS 拉恩后备队拉恩后备队

03:50

毛里甲

国际努瓦克肖特FC国际努瓦克肖特FC VS ASC根德林ASC根德林

03:50

毛里甲

ASC恩图ASC恩图 VS 努瓦迪布努瓦迪布

04:00

西甲

塞尔塔塞尔塔 VS 加的斯加的斯

04:00

法全联

马迪圭斯马迪圭斯 VS 尼奥特尼奥特

04:00

乌拉甲

塞路塞路 VS 科洛尼亚广场科洛尼亚广场

04:00

北爱后备

克鲁萨德后备队克鲁萨德后备队 VS 克里夫顿维尔后备队克里夫顿维尔后备队

04:00

球会友谊

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 VS 弗拉门戈女足弗拉门戈女足

04:15

葡超

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 吉维森特吉维森特

05:00

乌拉乙

阿特纳斯阿特纳斯 VS 波特尼西亚波特尼西亚

06:00

牙买超

阿内特加登斯阿内特加登斯 VS 维勒联维勒联

06:00

牙买超

哈波尔维哈波尔维 VS 敦伯霍登敦伯霍登

06:00

智利乙

漫游者漫游者 VS 伊基克体育伊基克体育

06:00

安巴超

绿城FC绿城FC VS 格林贝料斗FC格林贝料斗FC

07:00

阿TB

圣洛伦索高隆圣洛伦索高隆 VS 克罗内鲁奥古雷克罗内鲁奥古雷

07:00

美女锦标

佛罗里达州女足佛罗里达州女足 VS 斯坦弗女足斯坦弗女足

07:30

乌拉甲

乌拉圭民族乌拉圭民族 VS 防卫者体育防卫者体育

08:00

玻利甲

皇家托马亚波皇家托马亚波 VS 棕榈竞技棕榈竞技

08:30

牙买超

蒂沃利加登斯蒂沃利加登斯 VS 瑰宝海滩瑰宝海滩

14:30

印米佐超

查部伊查部伊 VS 奇文岛FC奇文岛FC

15:30

越女锦标

胡志明市女足胡志明市女足 VS 山罗女足山罗女足

15:30

越女锦标

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

16:00

印尼乙

太子FC太子FC VS 波斯帕尔波斯帕尔

16:30

印度甲

纳姆德哈里纳姆德哈里 VS 德里FC德里FC

17:00

女欧U19

哈萨克斯坦女足U19哈萨克斯坦女足U19 VS 罗马尼亚女足U19罗马尼亚女足U19

18:00

土杯

卡拉古鲁克卡拉古鲁克 VS 代林杰士邦代林杰士邦

18:00

土杯

克斯欧仁古库克斯欧仁古库 VS 摩丝体育摩丝体育

18:00

越女锦标

河内B队女足河内B队女足 VS TNG太原女足TNG太原女足

18:00

越女锦标

丰富府里女足丰富府里女足 VS 河内女足河内女足

18:30

伊朗甲

达里亚巴博尔达里亚巴博尔 VS 沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹

18:30

伊朗甲

霍拉马巴德霍拉马巴德 VS 艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:00

葡U23

维泽拉U23维泽拉U23 VS 吉维森特U23吉维森特U23

19:00

葡U23

杜连斯U23杜连斯U23 VS 布拉加U23布拉加U23

19:00

女欧U19

芬兰女足U19芬兰女足U19 VS 德国女足U19德国女足U19

19:00

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉 VS 梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克

19:00

伊朗甲

波斯湾马沙尔波斯湾马沙尔 VS 埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔

19:00

伊朗甲

塞柏塞柏 VS 拿芙马塞索利曼拿芙马塞索利曼

19:30

伊朗甲

加奇萨兰加奇萨兰 VS 达玛希吉兰达玛希吉兰

19:30

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 巴格达警察巴格达警察

19:30

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 纳弗特纳弗特

19:30

伊拉超

纳弗巴斯拉纳弗巴斯拉 VS 扎瓦拉扎瓦拉

20:00

亚美超

艾拉华特艾拉华特 VS 阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚

20:00

葡U23

辛达卡拉U23辛达卡拉U23 VS 波尔蒂芒人U23波尔蒂芒人U23

20:00

塞尔杯

印德及亚印德及亚 VS 诺维帕扎尔诺维帕扎尔

20:00

土杯

佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡 VS 伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦

20:00

保杯

阿尔达阿尔达 VS 莱特克斯莱特克斯

20:00

丹后备

欧登塞后备队欧登塞后备队 VS 兰讷斯后备队兰讷斯后备队

20:00

约旦甲

伊蒂哈德连姆沙伊蒂哈德连姆沙 VS 雅莫科雅莫科

20:00

约旦甲

安曼足球俱乐部安曼足球俱乐部 VS 阿拉比阿拉比

20:00

斯亚U19

南塔U19南塔U19 VS NK布拉沃U19NK布拉沃U19

20:20

沙特甲

积尼达积尼达 VS 哈萨正义哈萨正义

20:20

沙特甲

阿尔纳泽马阿尔纳泽马 VS 查巴垒查巴垒

21:00

葡U23

法鲁人体育U23法鲁人体育U23 VS 本菲卡U23本菲卡U23

21:00

英乙U21

班士利U21班士利U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

21:00

英乙U21

布里斯托城U21布里斯托城U21 VS 科切斯特联U21科切斯特联U21

21:00

英乙U21

弗利特伍德U21弗利特伍德U21 VS 彼得堡联U21彼得堡联U21

21:00

英乙U21

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 克鲁U21克鲁U21

21:00

卢旺达联

阿马举派阿马举派 VS 穆斯泽FC穆斯泽FC

21:00

乌干超

阿鲁亚山阿鲁亚山 VS 瓦基奥巨人瓦基奥巨人

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯 VS 布尔比德科布尔比德科

21:00

乌干超

卡扎菲FC卡扎菲FC VS 人民国防军人民国防军

21:00

女非洲杯

纳米比亚女足纳米比亚女足 VS 加纳女足加纳女足

21:00

女非洲杯

博茨瓦纳女足博茨瓦纳女足 VS 肯尼亚女足肯尼亚女足

21:00

坦桑超

马舒贾足球俱乐部马舒贾足球俱乐部 VS 塔博拉联队塔博拉联队

21:00

荷青U21

格罗宁根U21格罗宁根U21 VS 费耶诺德U21费耶诺德U21

21:30

英乙U21

谢周三U21谢周三U21 VS 韦根U21韦根U21

22:00

亚冠杯

塔什干棉农塔什干棉农 VS 费哈费哈

22:00

亚冠杯

阿哈尔阿哈尔 VS 艾因艾因

22:00

亚美超

舒拉克舒拉克 VS 西亚美尼亚西亚美尼亚

22:00

葡U23

马夫拉U23马夫拉U23 VS 葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23

22:00

英乙U21

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 斯旺西U21斯旺西U21

22:00

埃及超

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS 杰艾斯杰艾斯

22:00

土杯

安塔利亚安塔利亚 VS 凯佩兹比勒迪亚士邦凯佩兹比勒迪亚士邦

22:20

科威特联

科海坦科海坦 VS 杰拉杰拉

22:25

沙特甲

哈哲尔哈哲尔 VS 阿尔艾美德阿尔艾美德

22:30

女非洲杯

民主刚果女足民主刚果女足 VS 赤道几内亚女足赤道几内亚女足

22:30

女非洲杯

刚果女足刚果女足 VS 突尼斯女足突尼斯女足

23:00

葡U23

法马利康U23法马利康U23 VS 雷克索斯U23雷克索斯U23

23:00

葡U23

埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23 VS 埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23

23:00

葡U23

里奥阿维U23里奥阿维U23 VS 维塞乌U23维塞乌U23

23:00

希腊杯

特里波利斯特里波利斯 VS 潘塞莱科斯潘塞莱科斯

23:00

阿根廷杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 国防与司法国防与司法

23:00

安哥甲

南隆达南隆达 VS 埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡

23:00

安哥甲

波特洛体育会波特洛体育会 VS 洛比托学院洛比托学院

23:00

国际友谊

毛里求斯女足毛里求斯女足 VS 塞舌尔女足塞舌尔女足

23:30

保杯

索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚 VS 索非亚中央陆军索非亚中央陆军

2023-12-06

00:00

亚冠杯

波斯波利斯波斯波利斯 VS 杜海勒杜海勒

00:00

亚冠杯

伊提洛尔伊提洛尔 VS 利雅得胜利利雅得胜利

00:00

乌干超

毒蛇毒蛇 VS 基塔拉体育基塔拉体育

00:00

土杯

萨姆松珀萨姆松珀 VS 托卡特托卡特

00:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 瓦萨特瓦萨特

00:00

女非洲杯

埃及女足埃及女足 VS 塞内加尔女足塞内加尔女足

00:00

女非洲杯

几内亚女足几内亚女足 VS 马里女足马里女足

00:00

女非洲杯

多哥女足多哥女足 VS 坦桑尼亚女足坦桑尼亚女足

00:00

女非洲杯

赞比亚女足赞比亚女足 VS 安哥拉女足安哥拉女足

00:00

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 VS 甘比亚港甘比亚港

00:30

斯亚甲

拉多姆列拉多姆列 VS 采列采列

01:00

德国杯

马格德堡马格德堡 VS 杜塞尔多夫杜塞尔多夫

01:00

德国杯

凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕 VS 纽伦堡纽伦堡

01:00

以超

哈迪拉哈迪拉 VS 莱纳比尼马卡比莱纳比尼马卡比

01:00

以超

佩塔提科佩塔提科 VS 内坦亚马卡比内坦亚马卡比

01:00

罗杯

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 法鲁尔法鲁尔

01:00

罗杯

UTA阿拉德UTA阿拉德 VS 沃伦塔利沃伦塔利

01:00

罗杯

图纳里图纳里 VS 哥利亚布沙哥利亚布沙

01:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 恩比恩比

01:00

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS 国家银行俱乐部国家银行俱乐部

01:00

波兰杯

什切青波贡什切青波贡 VS 扎布热矿工扎布热矿工

01:00

女非洲杯

佛得角女足佛得角女足 VS 尼日利亚女足尼日利亚女足

01:00

毛里甲

ACS喀萨ACS喀萨 VS 海关海关

01:10

科威特联

科威特沙巴布科威特沙巴布 VS 卡达西亚SC卡达西亚SC

01:30

丹麦甲

科灵科灵 VS B93哥本哈根B93哥本哈根

01:30

德U17

海登海姆U17海登海姆U17 VS 慕尼黑1860 U17慕尼黑1860 U17

01:30

希腊杯

帕纳托利克斯帕纳托利克斯 VS 卡利地亚雅典卡利地亚雅典

01:45

以超

海法海法 VS 迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔

02:00

以超

阿什杜德阿什杜德 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

02:00

奥甲

阿尔塔奇阿尔塔奇 VS 奥地利卢斯特瑙奥地利卢斯特瑙

02:00

土杯

阿兰亚士邦阿兰亚士邦 VS 高卡尔利高卡尔利

02:00

西杯

阿齐纳塔阿齐纳塔 VS 赫塔菲赫塔菲

02:00

奥业余杯

红星佩辛红星佩辛 VS 梯度梯度

02:00

国际友谊

摩洛哥女足摩洛哥女足 VS 乌干达女足乌干达女足

02:45

英南超

温彻斯特城温彻斯特城 VS 布拉克内尔城布拉克内尔城

03:00

玻利甲

皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯 VS 玻利瓦尔玻利瓦尔

03:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 VS 叶士域治U21叶士域治U21

03:00

比利时杯

科特赖克科特赖克 VS 莫伦贝克莫伦贝克

03:00

英锦赛

布莱克浦布莱克浦 VS 巴恩斯利巴恩斯利

03:00

英锦赛

德比郡德比郡 VS 弗利特伍德弗利特伍德

03:00

英锦赛

唐卡斯特唐卡斯特 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

03:00

英锦赛

格兰森林流浪格兰森林流浪 VS 牛津联队牛津联队

03:00

英锦赛

米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯 VS 布莱顿U21布莱顿U21

03:00

英锦赛

韦康比流浪者韦康比流浪者 VS 富勒姆U21富勒姆U21

03:30

英超

狼队狼队 VS 伯恩利伯恩利

03:30

英锦赛

布拉德福德布拉德福德 VS 利物浦U21利物浦U21

03:30

英锦赛

科尔切斯特联科尔切斯特联 VS 西汉姆联U21西汉姆联U21

03:30

英锦赛

彼得堡联彼得堡联 VS 阿森纳U21阿森纳U21

03:30

英锦赛

雷克瑟姆雷克瑟姆 VS 伯顿伯顿

03:45

德国杯

门兴门兴 VS 沃尔夫斯堡沃尔夫斯堡

03:45

德国杯

洪堡洪堡 VS 圣保利圣保利

03:45

法乙

阿雅克肖阿雅克肖 VS 拉瓦勒拉瓦勒

03:45

法乙

昂热昂热 VS 格勒诺布尔格勒诺布尔

03:45

法乙

孔卡诺孔卡诺 VS 欧塞尔欧塞尔

03:45

法乙

敦刻尔克敦刻尔克 VS 巴斯蒂亚巴斯蒂亚

03:45

法乙

巴黎FC巴黎FC VS 罗德兹罗德兹

03:45

法乙

波城波城 VS 瓦朗谢讷瓦朗谢讷

03:45

法乙

奎维利奎维利 VS 波尔多波尔多

03:45

法乙

圣埃蒂安圣埃蒂安 VS 甘冈甘冈

03:45

法乙

特鲁瓦特鲁瓦 VS 亚眠亚眠

03:45

苏超

罗斯郡罗斯郡 VS 马瑟韦尔马瑟韦尔

03:45

英南超

车斯曼车斯曼 VS 特沃顿特沃顿

03:45

英南超

贝辛斯托克贝辛斯托克 VS 亨格福德镇亨格福德镇

03:45

英依超

康戈尔流浪者康戈尔流浪者 VS 侯恩乔奇侯恩乔奇

03:45

英依超

波格诺尔波格诺尔 VS 克雷克雷

03:45

英议南

汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡 VS 布伦特里布伦特里

03:45

英议南

亨默亨普斯特德亨默亨普斯特德 VS 茨伯翰茨伯翰

03:45

英议南

梅德斯托联梅德斯托联 VS 特鲁罗城特鲁罗城

03:45

英议南

维斯顿维斯顿 VS 沃森沃森

03:45

英足总杯

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 沃尔索尔沃尔索尔

03:45

英锦赛

阿克灵顿阿克灵顿 VS 林肯城林肯城

03:45

英锦赛

博尔顿博尔顿 VS 维尔港维尔港

03:45

英锦赛

克劳利克劳利 VS 布里斯托流浪布里斯托流浪

03:45

北爱联杯

邓根伦邓根伦 VS 纽维城纽维城

03:45

北爱联杯

拉恩拉恩 VS 林菲尔德林菲尔德

03:45

北爱联杯

波塔当波塔当 VS 拉夫格尔拉夫格尔

03:45

北爱联杯

科尔雷恩科尔雷恩 VS 基拿云基拿云

03:45

英南甲

韦林花园城韦林花园城 VS 肯普斯顿流浪者肯普斯顿流浪者

04:00

北爱冠

安纳安纳 VS FC协会队FC协会队

04:00

意杯

拉齐奥拉齐奥 VS 热那亚热那亚

04:00

西杯

阿罗萨阿罗萨 VS 瓦伦西亚瓦伦西亚

04:00

西杯

卡斯迪隆卡斯迪隆 VS 奥维耶多奥维耶多

04:00

西杯

西班牙人西班牙人 VS 巴拉多利德巴拉多利德

04:00

波兰杯

乔治罗尼亚乔治罗尼亚 VS 波兹南瓦塔波兹南瓦塔

04:00

国际友谊

哥伦比亚女足哥伦比亚女足 VS 新西兰女足新西兰女足

04:15

英超

卢顿卢顿 VS 阿森纳阿森纳

05:00

哥伦甲

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 VS 卡利体育会卡利体育会

05:00

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 托利马体育托利马体育

05:00

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 卡利美洲卡利美洲

05:00

哥伦甲

百万富翁百万富翁 VS 国民竞技国民竞技

05:00

国际友谊

智利女足智利女足 VS 秘鲁女足秘鲁女足

07:05

加勒比冠

莫卡莫卡 VS 哈波尔维哈波尔维

09:00

国际友谊

美国女足美国女足 VS 中国女足中国女足

11:00

中美洲杯

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

11:00

国际友谊

加拿大女足加拿大女足 VS 澳大利亚女足澳大利亚女足

15:00

中台联

南市台钢南市台钢 VS 台中未来台中未来

15:00

中台联

AC台北AC台北 VS 台北天龙台北天龙

15:00

中台联

台北电力台北电力 VS 台北石虎FC台北石虎FC

16:00

印尼乙

格勒斯克联格勒斯克联 VS 佩塞拉佩塞拉

18:00

韩K联

釜山偶像釜山偶像 VS 水原FC水原FC

18:00

韩K联

金浦市民金浦市民 VS 江原FC江原FC

18:00

中台联

铭传大学铭传大学 VS 新北航源FC新北航源FC

18:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS 叶里温凤凰叶里温凤凰

18:00

土杯

波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦 VS 梅内门梅内门

18:00

土杯

卡斯帕萨卡斯帕萨 VS 基森海尔基森海尔

18:00

土杯

班迪马士邦班迪马士邦 VS 索马士邦索马士邦

18:00

土杯

埃尔祖鲁姆士邦埃尔祖鲁姆士邦 VS 俄辛康士邦俄辛康士邦

18:00

阿塞甲

卡云艾夫拉克卡云艾夫拉克 VS 伊尔万FK伊尔万FK

18:00

阿塞甲

扎塔拉扎塔拉 VS 迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏

18:30

伊朗甲

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

18:30

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维 VS 瓦尔扎甘瓦尔扎甘

18:30

伊朗甲

克尔曼克尔曼 VS 帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔

19:00

印度甲

拉贾斯坦联队拉贾斯坦联队 VS 喀什国际喀什国际

19:00

土杯

哥茲塔比哥茲塔比 VS 1461 特拉布宗1461 特拉布宗

19:00

土杯

沙卡亚斯普沙卡亚斯普 VS 安卡拉体育安卡拉体育

19:00

土杯

波卢斯堡波卢斯堡 VS 阿美德阿美德

19:00

土杯

根克勒比利吉根克勒比利吉 VS 波奴瓦波奴瓦

19:00

土杯

阿尔泰阿尔泰 VS 基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦

19:00

土杯

伊尤斯堡伊尤斯堡 VS 安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡

19:00

土杯

阿达纳体育阿达纳体育 VS 厄洛克士邦厄洛克士邦

19:00

土杯

尤姆尼耶士邦尤姆尼耶士邦 VS 坎卡亚坎卡亚

19:00

西杯

阿尔科孔阿尔科孔 VS 卡塔赫纳卡塔赫纳

19:00

西杯

CF安特克拉CF安特克拉 VS 韦斯卡韦斯卡

19:00

西杯

巴巴斯托巴巴斯托 VS 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

19:00

西杯

拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚 VS 特内里费特内里费

19:00

西杯

耶克拉诺耶克拉诺 VS 巴列卡诺巴列卡诺

19:00

西协丙

拉彭马拉彭马 VS 卡贝辛斯卡贝辛斯

19:00

西协丙

科鲁尼亚科鲁尼亚 VS 卡尔泰阿卡尔泰阿

19:00

西协丙

赫雷纳赫雷纳 VS 马德里埃斯珀马德里埃斯珀

19:00

意青杯

国际米兰青年队国际米兰青年队 VS 亚特兰大U19亚特兰大U19

19:00

意青杯

尤文图斯青年队尤文图斯青年队 VS 拉齐奥青年队拉齐奥青年队

19:00

意青杯

莱切青年队莱切青年队 VS 那不勒斯青年队那不勒斯青年队

19:00

意青杯

都灵青年队都灵青年队 VS 乌迪内斯青年队乌迪内斯青年队

19:00

西协丙

阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队 VS 马拉加市马拉加市

19:00

西协丙

诺斯青年CF诺斯青年CF VS 莫特里尔莫特里尔

19:00

西协丙

玛拉瑟纳玛拉瑟纳 VS 韦托塔哈尔韦托塔哈尔

19:30

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 艾纳加弗艾纳加弗

19:30

西协丙

里奥竞技里奥竞技 VS 维安纳斯维安纳斯

19:30

西协丙

托雷德尔马托雷德尔马 VS 美利拉体育会美利拉体育会

19:45

新加坡杯

文莱DPMM文莱DPMM VS 后港联队后港联队

19:45

新加坡杯

狮城水手狮城水手 VS 淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者

20:00

亚冠杯

武汉三镇武汉三镇 VS 浦项铁人浦项铁人

20:00

亚冠杯

河内FC河内FC VS 浦和红钻浦和红钻

20:00

罗杯

扎勒乌扎勒乌 VS 奥拉迪亚奥拉迪亚

20:00

阿尔巴杯

阿普朗尼亚阿普朗尼亚 VS 卢兹卢兹

20:00

阿尔巴杯

汤玛利汤玛利 VS 卢斯嘉卢斯嘉

20:00

阿尔巴杯

地拉那迪纳摩地拉那迪纳摩 VS 格兰姆什格兰姆什

20:00

阿尔巴杯

拜利斯拜利斯 VS 沃拉沃拉

20:00

阿尔巴杯

卡斯泰利奥迪卡斯泰利奥迪 VS 艾巴辛尼艾巴辛尼

20:00

阿尔巴杯

佩什科比佩什科比 VS 贝萨贝萨

20:00

阿尔巴杯

科尔察科尔察 VS 图尔维纳策里克图尔维纳策里克

20:00

阿尔巴杯

法拿莫达利法拿莫达利 VS 布尔勒利布尔勒利

20:00

塞尔杯

维尔沙克维尔沙克 VS 克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步

20:00

土杯

科尼亚科尼亚 VS 海力德海力德

20:00

泰联杯

廊莫那浦府廊莫那浦府 VS 孔敬联孔敬联

20:00

泰联杯

芭堤雅联合芭堤雅联合 VS 乌泰他尼森林乌泰他尼森林

20:00

泰联杯

罗勇海军罗勇海军 VS 巴蜀府巴蜀府

20:00

泰联杯

纳雄寺联纳雄寺联 VS 拉查武里拉查武里

20:00

泰联杯

宋卡宋卡 VS 泰路警察泰路警察

20:00

泰联杯

曼谷FC曼谷FC VS 泰港泰港

20:00

泰联杯

土星联土星联 VS 佛统联佛统联

20:00

泰联杯

万开联万开联 VS 清莱联清莱联

20:00

泰联杯

MH那空寺MH那空寺 VS 南奔战士南奔战士

20:00

泰联杯

沙木沙克沙木沙克 VS 巴吞联巴吞联

20:00

泰联杯

泰国农业FC泰国农业FC VS 泰拉特泰拉特

20:00

泰联杯

玛哈沙拉堪联玛哈沙拉堪联 VS 曼谷联曼谷联